Notice: Функция get_currentuserinfo с версии 4.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_get_current_user(). in /var/www/fastuser/data/www/bbtravel.ru/wp-includes/functions.php on line 4340
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ » Балтик Бизнес Тревел

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

27.12.12

ПО НАПРАВЛЕНИЮ СПБ-ТАЛЛИН-СПБ:
1)Вся информация о времени, дате и месте отправления находится в Вашем билете – НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ.
2)Время отправления во всех билетах местное (в Эстонии оно отличается на -2 часа)
3)Посадка на все рейсы начинается за 20 минут.
4)Никаких номеров автобусов и данных водителя Вам даваться не будет – это РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС, он отправляется от автовокзала (наб. Обводного канала, 36) по расписанию, номер рейса (922 или 922а, 922б) указан в Вашем билете. На табло автовокзала будет информация к какой платформе выходить на посадку
5)Огромная просьба – НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Автобус рейсовый и даже 5 минут ждать Вас не будет

ПО НАПРАВЛЕНИЮ СПБ-ХЕЛЬСИНКИ-СПБ:
1)Информация о номере автобуса/микроавтобуса, данных водителя/гида, времени отправления и месте посадки сообщается ЗА СУТКИ: при отправлении 5-7 утра обзванивают с 12 до 15, при отправлении в 20-24 часа с 14 до 18. Если в эти сроки вам НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ (или не прислали СМС с данными) – уточните информацию у диспетчера, возможно до Вас не смогли дозвониться по каким-то причинам (телефоны диспетчера есть на каждом транспортном чеке)
2)Подтверждение заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все Вы уже оплатили поездку, но мы должны иметь от Вас подтверждение, что у Вас ничего не изменилось (не перенесли/отменили рейс, или у Вас не поменялись планы на поездку), так что огромная просьба, если Вам прислали СМС-сообщение с фразой: подтвердите заказ, ответьте на нее минимальным «ОК»

Так же напоминаем что во всех автобусах и микроавтобусах поездка в АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ ЗАПРЕЩЕНА. Водитель или гид вправе высадить не трезвых пассажиров без возврата оплаченного проезда. Уважайте себя и окружающих!

Желаем всем приятных поездок!
Весь коллектив компании Балтик Бизнес Трэвл поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!