Автобусы в Эстонию

Поиск билетов
Рейс: Санкт-Петербург - Таллин, 17.01.2018
Туда:
Санкт-Петербург - Таллин, 17.01.2018
Отправление местное время Время в пути Прибытие местное время Перевозчик Свободные места Стоимость Количество
16:30 5 ч 50 мин 22:20 Temptrans AS рейс Санкт-Петербург - Таллин 38 804 руб. Купить

Уважаемые пассажиры! У нас вы можете купить билеты в Таллин на рейсовые автобусы Baltic Shuttle и

Temptrans AS.

С автовокзала  в СПб (набережная Обводного канала д.369:20 , 16:30, 23:25

С автовокзала в Таллине (Lastekodu 46) в 00:30, 08:30, 16:00

Baltic Shuttle

С автовокзала  в СПб (набережная Обводного канала д.3610:00 и 17:50

С автовокзала в Таллине (Lastekodu 46) в 00:10 и 15:00

Рейсовые автобусы компании Baltic Shuttle  имеют остановки в Нарва-Йыэсуу (остановки у популярных Спа отелей — Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium, Meresuu Spa & Hotel, Noorus Spa Hotel,Liivarand SPA Hotel) и Тойла (Toila SPA Hotel).На рейсах компании разрешено провозить мелкие домашние животные весом до 6 кг. в специальных переносках. Для провоза животных приобретается проездной билет по тарифу «Взрослый».

Границу рейсовый автобус проходит без очереди.

По техническим причинам рейсы Baltic Shuttle сейчас еще  не видны в расписании.Вы можете купить на них билеты в офисе или оплатить их через сайт, предварительно забронировав их у оператора ,  позвоните или напишите нам и мы  вам забронируем на них билеты 454-06-36, 8-921-333-19-29, balttravel@ya.ru или https://vk.com/stervochka

Расписание рейса Baltic Shuttle Санкт-Петербург-Таллин:

Автовокзал(наб.Обводного канала д. 36) 10:00 17:50
Narva-Jõesuu(Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium) 13:00 20:50
Narva-Jõesuu(Meresuu Spa & Hotel Hotel 13:02 20:52
Narva-Jõesuu(Liivarand SPA Hotel) 13:04 20:54
Narva-Jõesuu(Noorus Spa Hotel) 13:06 20:56
Toila SPA Hotel 13:45 21:35
Tallinn(автовокзал) 15:55 23:45
Tallinn Morskoj-Port Terminal D 16:15 23:55
Maardu 16:45 00:20

Расписание рейса Baltic Shuttle  Таллин-Санкт-Петербург:

Maardu 14:25 23:35
Tallinn(автовокзал) 15:00 00:10
Toila SPA Hotel 17:05 02:05
Narva-Jõesuu(Noorus Spa Hotel) 17:45 02:45
Narva-Jõesuu(Liivarand SPA Hotel) 17:47 02:47
Narva-Jõesuu(Meresuu Spa & Hotel Hotel 17:49 02:49
Narva-Jõesuu(Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium) 17:51 02:51
Автовокзал(наб.Обводного канала д. 36) 22:30 06:30

Есть скидки детям, школьникам,студентам,пенсионерам,инвалидам!

Адреса отправления указаны на билетах, время отправления местное.

 

 

 

 

w

Столицу Эстонии город Таллин называют музеем под открытым небом. Здесь сохранилось огромное количество архитектурных памятников и исторических мест. Особенно привлекателен Старый город, благодаря которому туры сюда и пользуются такой широкой популярностью.

Поездки в Таллин на автобусе

Ежедневно в столицу Эстонии отправляются сотни жителей Санкт-Петербурга. Но, большинство петербуржцев, предпочитают наиболее удобный и недорогой способ поездки и стараются заблаговременно купить билеты на автобус Санкт Петербург – Таллин. «Балтик Бизнес Трэвл» предоставляет своим клиентам такую возможность, а также комфортабельный автотранспорт и безупречный сервис в пути следования.

Преимущества автобусной поездки:

  • низкая стоимость билетов – особенно в сравнении с авиаперелетом;
  • меньшее время в пути – в сравнении железнодорожным транспортом;
  • высокая степень безопасности пассажиров;
  • комфортабельное оснащение посадочных мест;
  • возможность остановки в пути – по желанию пассажиров.

Дополнительные удобства пассажиров рейса

Рейсы Санкт-Петербург – Таллин обслуживают опытные высококвалифицированные водители, которые детально знают все особенности маршрута до эстонской столицы.

В нашем автопарке только современный комфортабельный автотранспорт, оборудованный удобными сидениями, системой кондиционирования, DVD-системой. Вместительные багажные отделения автобусов позволяют перевозить объемные грузы и обеспечить их полную сохранность.

Доступная цена поездки на рейсовый автобус до Таллина из Санкт Петербурга.

Автобусы ходят регулярно. Отправка транспорта – из центральной части Петербурга, куда удобно добираться жителям всех районов города.

Таможенные посты автобусы «Балтик Бизнес Трэвл» проходят по специальным коридорам, что существенно сокращает время на пограничный контроль.

Путеводитель
Таллин | Эстония

Обязательным пунктом вашего путешествия по Эстонии должно стать ознакомление с кухней этой страны. Если говорить о столице, то всевозможные рестораны, кафе, закусочные и просто уличная еда здесь встречаются на каждом шагу. В Таллине вы найдете как заведения с национальной кухней – эстонской, грузинской, китайской и пр., так и рестораны, где подают привычные современному человеку блюда. […]

Таллин | Эстония

Если вы отправляетесь в Таллин с целью туризма, ознакомления с достопримечательностями и изучения местной кухни, то использование Tallinn Card поможет существенно сэкономить и насладиться свободой перемещения. Этот городской билет действует 24, 48 и 72 часа. Он дает широкие возможности для посещения выбранных музеев и мест отдыха, а также проезда в городском транспорте. Основные возможности, которые […]

Таллин | Эстония

Новый год остается одним из самых сказочных, ожидаемых и волнительных праздников для людей разных возрастов и культур. На всех континентах его празднуют с размахом, вспоминая все хорошее, что было в прошлом году, и возлагая большие надежды на будущий. Если вы хотите сполна насладиться чарующей атмосферой зимних праздников, то непременно стоит встретить Новый год в столице […]

Почему лучше ехать с компанией БАЛТИК БИЗНЕС ТРЭВЛ?
Туристические автобусы класса «Евро»
Опытные профессиональные гиды
Опыт организации туров более 10 лет
Только положительные эмоции
Новости
22.Дек.2017

Уважаемые Пассажиры! Напоминаем,что заказные рейсы по маршруту СПб-Таллин-СПб ТМ Балтик Бизнес Трэвл, отправляются из СПб с остановки Московская площадь Демонстрационный проезд( метро Московская. остановка за памятником Ленину). Из Таллина от Русского Культурного Центра, Mere pst 5, 10111 Tallinn Время отправления из Таллина местное! Посадка начинается за 30 минут, на автоубса будет табличка с надписью ТМ […]

Подробнее
22.Дек.2017

Уважаемы Пассажиры! Напоминаем,что автобус СПб-Таллин-СПб №922 фирмы Temptrans AS отправляется с автовокзала наб Обводного канала д.36 ( от метро Обводный канал пешком 10 минут ), из Таллина отправление с автовокзала Lastekodu 46, посадка осуществляется по заранее купленным билетам. В связи с тщательной проверкой багажа при входе на автовокзал и в связи с большим потоком пассажиров […]

Подробнее
11.Дек.2017

Уважаемые Пассажиры! 23 и 24 декабря поездка Финляндия на час, будет осуществляться до Хамину до Disas Dish Это связано с огромными очередями в Светогорск , в связи с  решением МИНТРАНСА РФ об закрытии движения для автобусов по дороге вдоль Сайменского канала, ведущей к МАПП «Брусничное» в направлении из России в Финляндию с 11 декабря 2017-го […]

Подробнее