Notice: Функция get_currentuserinfo с версии 4.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_get_current_user(). in /var/www/fastuser/data/www/bbtravel.ru/wp-includes/functions.php on line 4340
Организуем поездку на ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ 2010 ПО ФУТБОЛУ ФИНЛЯНДИЯ – РОССИЯ 10.06.2009 года » Балтик Бизнес Тревел

Организуем поездку на ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ 2010 ПО ФУТБОЛУ ФИНЛЯНДИЯ – РОССИЯ 10.06.2009 года

03.05.09

ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ 2010 ПО ФУТБОЛУ ФИНЛЯНДИЯ – РОССИЯ, который состоится 10.06.2009 года на Олимпийском стадионе Хельсинки. Нашей компанией будет организовано два больших автобуса и несколько микроавтобусов.
Уважаемые болельщики, просьба, о билетах на автобусы и микроавтобусы позаботится заранее, так как количество мест ограничено. Помните, что поедет достаточно много наших соотечественников, и транспорта как всегда будет не хватать. Так же, едет много групп, в связи, с чем будут заняты большая часть больших автобусов, которые ездят на Финляндию. Автобусы будут отходить от гостиницы Октябрьская в 6.30-7.00 утра. (Время еще будет откорректировано)
Цены:

*ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ(до 3 человек) 180 евро

цены на билеты на автобус, цена за одно посадочное место

**МИКРОАВТОБУС 55 евро.
*** АВТОБУС 40 евро.

* Легковой автомобиль забирает пассажиров от точки которую вы укажите (в пределах СПб), делает трансфер до стадиона в Хельсинки дожидается окончания матча развозит по домам.

** Микроавтобус собирает пассажиров от точки которую вы укажите (в пределах СПб), делает трансфер до стадиона в Хельсинки дожидается окончания матча, развозит по домам.

*** Автобус забирает пассажиров с одной точки в определенное время довозит до стадиона в Хельсинки, дожидается окончания матча, и трансфер назад до гостиницы Октябрьская.

Болельщики, приезжающие с других городов, в том числе и с Москвы должны приехать до 6 часов утра 10.06.09. Так что старайтесь правильно рассчитать время выезда!

Ваше опоздание грозит вам, вашим отсутствием на данной игре, так как на границе будут большие очереди и автобус ждать вас не будет.
Для безболезненного прохождения границы у вас должно быть:
1. Заграничный паспорт (не меньше трех месяцев до его окончания);
2. Страховка;
3. Действующая виза.
Данные вещи будут проверяться сопровождающим в начале поездки.
Позже будет разослана на e-mail всем записавшимся карта с точной точкой стоянки автобусов для сбора болельщиков.

Заявки и запись следует делать ЗАРАНЕЕ по телефону:
(812)225-53-60, 921-333-19-29 или на электронный адрес balttravel@ya.ru.
(На электронную почту высылать следующую инормацию: ФИО, контактный телефон(сотовый), город (вашего проживания), e-mail).

И не забудьте БИЛЕТЫ НА САМ МАТЧ!